Madonna mit Kind,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Originalfassung minimal abgeblättert, Strahlen des Strahlenkranzes fehlen zum Teil, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.01.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Madonna mit Kind,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |